Паранормальное явление 5

Сегодня далеко не каждый фильм ужасов заставит содрогнуться искушенных зрителей. Многолетний опыт просмотра различных фильмов, сделал современных киноманов устойчивыми к убийствам и крови. Единственное, что может испугать даже самого закаленного любителя ужасов - что-то непонятное и загадочное, то, над чем человек не имеет никакой власти. Предыдущие четыре части ленты Паранормальное явление показали всей мировой киноиндустрии, как нужно снимать настоящие фильмы ужасов.

    Первая часть была малобюджетной и предназначалась для просмотра в узком кругу. Режиссер Орен Пели снял ее в своем доме за 10 дней, потратив всего 15 тысяч долларов. Однако, несмотря на такой подход, фильм не затерялся в море начинающих проектов, и получил положительные отзывы всех критиков. Успешность идеи подтверждает хотя бы то, что далеко не каждому хорошему фильму удается продержаться на пике славы, на протяжении четырех частей. В данном случае, пятую часть с нетерпением ждут кинозрители всего мира, и, скорее всего, не зря.

В съемке пятой части можно было не сомневаться из-за финансового успеха картины «Паранормальное явление 4», которая только за первую неделю проката принесла создателям 55 миллионов долларов. При этом бюджет картины составил всего 5 миллионов. Однако продюсерам и режиссерам придется хорошо поработать, чтобы продолжить этот успех, так как сюжет начал терять актуальность и требует кардинальных изменений. Не пропустите это яркое событие в мире кино, и запомните - Паранормальное явление 5 дата выхода 25 октября 2013 года.