Что предлагают магазины Урумчи покупателям?

Туристам, которые уже наслышаны о торговых китайских городах, где можно купить практически любые товары по низким ценам, следует обязательно посетить Урумчи. Этот портовый город является столицей отдельного автономного района под названием Синцзян. С первых минут пребывания в Урумчи туристов потрясает масштабность и внушительность этого города. Даже аэропорт в Урумчи представляет собой красивое, просторное и современное здание, которое идеально подходит для встречи такого большого потока туристов. Приезжих интересуют в основном покупки и их главным местом назначения являются магазины Урумчи.

 В магазинах Урумчи приезжие гости могут купить любые товары – одежду и обувь, компьютеры и телевизоры, велосипеды и квадроциклы, средства личной гигиены и косметику, различные аксессуары и предметы гардероба. На витринах китайских магазинов лежит только качественный товар, который не имеет ничего общего с низкопробными подделками и копиями. Товары отличает не только высокое качество, но и довольно привлекательный уровень цен. В магазинах Урумчи туристы имеют возможность купить одежду и товары по заниженным, в сравнении с отечественными магазинами, ценам.

После посещения многочисленных магазинов и рынков Урумчи можно перевести дух в одном из ресторанчиков города, где гостей с удовольствием угостят блюдами национальной кухни. Проживание в Урумчи – также не проблема, ведь в настоящее время в портовом китайском городе функционирует несколько сотен отелей и гостиниц различного уровня. Разнообразить пребывание в Китае можно с помощью осмотра местных достопримечательностей.