Гостиница Park Inn Казань

Гостиница Park Inn Казань – одно из лучших мест для проживания в столице Татарстана. Гостей здесь ждет европейский сервис, удобные номера с новой современной мебелью, ресторан и бар, с легкой, но качественной кухней. Для деловых туристов предусмотрена возможность проведения переговоров, встреч и форумов - в гостинице оборудованы 4 конференц-зала.

Отель располагает 151 номером для каждой категории туриста: стандарт, бизнес, люкс. Есть так называемые апартаменты – номера со смежными комнатами, которые часто предпочитают семьи. Что немаловажно, есть номера для людей с ограниченными возможностями, а также номера для некурящих.

В комнатах есть все, что необходимо для комфортного проживания: кондиционер, свободный доступ в интернет через Wi-Fi, ЖК-телевизор. В зависимости от типа номера в туалетной комнате оборудована либо ванная, либо душевая кабина.

И хотя Казань – город, в котором есть, что посмотреть и куда отправиться в свободное время, с пользой его можно провести и в отеле. Для этого здесь обустроили современный фитнесс-центр. Вечером для гостей открыт бар, где можно насладиться легкой непринужденной обстановкой, попробовать напитки.

Одно из весомых преимуществ отеля – его местоположение. Гостиница Park Inn Казань находится в самом центре города, до Кремля или выставочного центра можно добраться за 15 минут на общественном транспорте. В непосредственной близости от гостиницы ParkInn Казань расположены торговые центры, пешеходные улицы, известные достопримечательности столицы республики.