Достоинства рекламных штендеров

Качественные рекламные штендеры Москва уже успели взять на вооружение в столице практически все компании и фирмы, представляющие различные сферы бизнеса. Данная конструкция успела довольно быстро после своего появления завоевать большой авторитет и положительно проявить себя. В настоящее время такие рекламные стойки занимают чуть ли не лидирующую позицию среди средств наружной рекламы. Все просто – они сочетают в себе удивительную простоту и эффективность, впрочем, как и все великие вещи.

Достоинства рекламных штендеров от компании АРТОС

Среди основных достоинств штендеров можно выделить мобильность, отсутствие необходимости в серьезном уходе, простоту конструкции, малую стоимость и небольшой вес. Штендер – это с виду очень простая конструкция, и вряд ли можно было бы подумать, что она будет играть такую важную роль в рекламе. Однако опыт показывает, что размещение штендера перед магазином приносит больший эффект, чем реклама, размещенная на бигборде или по телевизору. К тому же, реклама при помощи штендеров – это очень просто и не отбирает много времени. Нужно лишь подготовить саму рекламу, распечатать ее на листах, а затем положить в специальные карманы штендера. И после этого он начнет делать свое дело – привлекать клиентов и повышать интерес к вашей продукции. Это гораздо проще, чем приглашать промоутеров, платить за дорогостоящую рекламу и всякий раз сомневаться в отдаче от таких затрат.

Штендеры в рекламе используются уже довольно долго. Они проверены большинством столичных фирм и компаний. Логично предположить, что если они так популярны, то, вероятно, они действительно приносят весомую отдачу. В ином случае, уже бы появилось что-то более практичное и эффективное в плане маркетинга. Но нет – штендеры по-прежнему стоят на каждом углу оживленных улиц в больших и малых населенных пунктах. Значит, результат от такой рекламы есть, и нужно лишь заказать грамотную рекламу у специалиста. Работу над дизайном рекламы следует доверить профессионалу. Лучше переплатить за рекламу несколько больше, но зато она будет действительно оригинальной и запоминающейся.